Kettenrüstungs-Set des Elite-Wächtertribuns - Aion Rüstungsset - aiondatabase.com

Willkommen bei aiondatabase.com | Einloggen oder Registrieren
Datenbank Gegenstände Rüstungssets

 Kettenrüstungs-Set des Elite-Wächtertribuns

Rüstungsset beinhaltet:

Kettenhemd des Elite-Wächtertribuns
Kettenhose des Elite-Wächtertribuns
Kettenschulterschutz des Elite-Wächtertribuns
Kettenhandschuhe des Elite-Wächtertribuns
Kettenstiefel des Elite-Wächtertribuns
 

Bonus:

- 3 Teile: 315 Maximale TP

- 5 Teile: 38 Mag. Präzision

- Komplettes Set: 42 Krit. Treffer, 369 Maximale TP


Gegenstands-Statistik:

 Total
Ausweichen162130979797583
Mag. Abwehr12298737373439
Physische Abwehr3042441831831831097
Fluggeschwindigkeit10%8%---18
Magieverstärkung5239262633176
Maximale TP10579525252340
Konzentration161399956
PvP Defend Ratio5040303030180
Physischer Angriff--12--12
Angriffsgeschwindigkeit---8%-8
Geschwindigkeit----22%22%

Übersicht

Benötigte Stufe:50
Set-Teile:5

Weiterleiten